Энерготех ТОР 6000
Энерготех ТОР 6000 Энерготех ТОР 6000 Энерготех ТОР 6000

Энерготех ТОР 6000

Рекомендуем посетить раздел:
Товары для резервного энергоснабжения по акции и со скидкой.
Код товара: Энерготех ТОР 6000
Доступность: На складе
56 900 р.
Доставка в пределах МКАД при заказе от 30 000 р. БЕСПЛАТНО!
Любой вариант оплаты заказа в интернет магазине удобный для Вас!
Акции и скидки на все виды представленного оборудования!

Высокоточный однофазный стабилизатор напряжения предназначен для непрерывного использования в общественных местах, в жилых, коммерческих и производственных зонах  или других объектов суммарной мощностью до 6 кВт.

Описание стабилизатора напряжения Энерготех ТОР 6000

Скачки напряжения, фильтрация импульсных шумов в электросети, обеспечение стабильного энергоснабжения нескольких энергоемких приборов — вот список тех задач, с которыми великолепно справляется стабилизатор напряжения Энерготех ТОР 6000 в число привлекательных особенностей которого входит еще несколько важных характеристик.

Всплески и провалы напряжения, которые являются обычным делом для наших электросетей, не смогут повредить вашим приборам, на защите которых будет стоять Энерготех ТОР 6000. Стабилизатор напряжения обладает мощностью 6 кВа, что позволяет ему одновременно обеспечивать стабильную работу нескольких мощных электроприборов. Помимо стабилизации напряжения, стабилизатор напряжения позволяет отфильтровывать импульсные помехи и всплески, которые особенно неблагоприятно сказываются на работе оборудования.

Эксплуатация Энерготех ТОР 6000 может быть значительно проще благодаря возможности настенного монтажа. Производитель уже сделал для вас часть работы, поместив на корпус устройства специальные монтажные скобы, благодаря которым вам останется лишь повесить стабилизатор напряжения на стену без необходимости приобретения дополнительных крепежей. Так как Энерготех ТОР 6000 разрабатывался с учетом особенностей Российского климата, он способен работать как при относительной влажности до 80 %, так и при температуре в 45 °С. Это обеспечивается благодаря эффективной системе принудительного охлаждения.  Все вышеперечисленные факторы позволяют этой модели эффективно функционировать в течение длительного времени без необходимости сервисного обслуживания и регулярного присмотра.

 

Технические характеристики
Рабочий диапазон входного напряжения AC, В от 145 В до 280В
Частота электросети, Гц 50 Гц
Номинальное напряжение, В 220
Номинальное выходное напряжение, В от 217 В до 223 В
Номинальный диапазон входного напряжения 220В, В от 125 В до 305 В
Номинальная мощность нагрузки, ВА / ток нагрузки, А 6000 / 27А
Искажение синусоиды не вносит искажений
Эксплуатационные параметры
Диапазон рабочих температур от -25 до +45
Габариты (ДхШхВ),мм 525*358*215
Вес,кг 25
Уровень шума, дБ менее 20 дБ
Влажность, % 80%
Выходные параметры
Точность стабилизации выходного напряжения , % 1,5%