Seraphim Eclipse 390 Вт, монокристалл.
от 4 шт, цена: 23900 р.
Монокристаллический солнечный модуль Eclipse SRP-390-E01B - это инновационный продукт компании Seraphim Solar System Co., Ltd. Модуль произведен по технологии с использованием уникальных ячеек в виде безразрывных солнечных элементов. Использование этих ячеек позволило спрятать проводники с лицевой части ячеек, а также избавиться от технологических зазоров между ячейками, как в обычных солнечных модулях. Благодаря такому решению, КПД поликристаллического модуля, в стандартных размерах 300 - 340Вт модуля, увеличен на 15% и достигнута мощность 390Вт! А за счет уникальной технологии токосъёма, выработка электроэнергии происходит даже в условиях недостаточной освещенности и в пасмурную погоду.
Механический конструктив Eclipse SRP-390-E01A выполнен по стандартной технологии с размещением электрической части модуля в алюминиевой раме и защитой закаленным антибликовым стеклом с низким содержанием примесей железа. Данная конструкция выдерживает порывы ветра, град, снеговую нагрузку.
Схема соединения солнечных модулей Eclipse и подбор сопутсвующих компонентов энергосистемы производится по стандартным принципам.
Преимущества панелей Eclipse:
- Европейский стандарт качества Grade A
- Высокая мощность панели за разумные деньги;
- Постоянное наличие на складе;
- Гарантия 10 лет на сохранение заявленной мощности не менее 95%;
- Наличие сертификата
Назначение:
- Системы солнечной энергетики в частном секторе (для независимого электроснабжения)
- Сетевые электростанции для производства и офисных зданий (для экономии электричества)
Вывод:
Если Вы не знаете, как выбрать солнечные батареи и где их купить дешево по разумной цене, то смело можете обращаться к нашим специалистам. Мы с удовольствием сделаем индивидуальный расчет и поможем подобрать сопутствующее оборудование или даже собрать готовую систему для электроснабжения.
Технические характеристики | |
Максимальная мощность, (Вт) | 390 Вт |
Номинальное напряжение, В | 12, 24 В |
Напряжение при работе на нагрузку, В | 36.8 В |
Напряжение холостого хода, В | 44.9 В |
Ток при работе на нагрузку, А | 10.06 А |
Ток короткого замыкания, А | 11.02 |
Максимальное напряжение ХХ массива солнечных батарей, В | 1000 В |
КПД | 19.26% |
Эксплуатационные параметры | |
Габариты (ДхШхВ),мм | 1941*1048*40 |
Вес,кг | 24 |
Солнечные элементы | Монокристалл |
Тип разъемов кабеля | MC4 |
Температура эксплуатации и хранения, °C | -40..+85 °С |
Степень защиты | IP 65 |
Гарантийный период, год | 10 лет |
Монокристаллический солнечный модуль Eclipse SRP-390-E01B - это инновационный продукт компании Serap..