FUBAG BS 6600, бензиновые электростанции FUBAG серии BS

FUBAG BS 6600, бензиновые электростанции FUBAG серии BS

Рекомендуем посетить раздел:
Товары для резервного энергоснабжения по акции и со скидкой.
Код товара: FUBAG BS 6600
Производитель: ZONGSHEN
Доступность: На складе
41 990 р.
Доставка в пределах МКАД при заказе от 30 000 р. БЕСПЛАТНО!
Любой вариант оплаты заказа в интернет магазине удобный для Вас!
Акции и скидки на все виды представленного оборудования!

Бензиновая электростанция Fubag BS 6600 - агрегат для питания электроприборов суммарной мощностью до 6.2 кВт в местах с отсутствием электросети (строительные площадки, походные условия). Металлическая силовая рама и частично закрытый корпус защищают внутренние элементы, как от ударов, так и от грязи и пыли. Предусмотрены датчики уровня топлива и масла для своевременной дозаправки. Станция оснащена электронным блоком управления и цифровым  дисплеем для удобной настройки и контроля основных параметров.

Высокая мощность 

Электростанция для аварийного или мобильного электроснабжения, подходит для работы в мастерской или на стройке. Станция оснащена автоматическим декомпрессором, облегчающим запуск. Рама станции имеет подготовку для установки опционального транспортировочного комплекта Fubag: Колеса и ручки, шифр 568286. Для каждой розетки установлен индивидуальный предохранитель. 

Оборудована мощным и экономичным профессиональным OHV-двигателем FUBAG. Номинальная электрическая мощность составляет 6 кВт, этого достаточно для работы бытовых электроприборов, включая насосы водоснабжения, электроинструмент и садовую технику. Оснащена тремя розетками 220В/16А х2, 220В/32А х1: две стандартные, рассчитанные на максимальный ток 16 А, и одной усиленной, 32 А, предназначенной для подключения особенно мощных потребителей. 

Длительная работа без дозаправки 

Вместительный 25-литровый топливный бак обеспечивает длительную работу без дозаправки до 8 часов при 75%-й нагрузке. 

Надежность конструкции 

Прочная стальная рама повышает надёжность конструкции, блок «двигатель-генератор» крепится к ней через резиновые амортизирующие элементы, что снижает уровень шума и вибрации. 

Контроль параметров работы 

Передняя панель русифицирована и снабжена многофункциональным дисплеем, отображающим основные рабочие параметры – напряжение, частоту и число отработанных моточасов. Станция оборудована системой AVR, которая позволяет контролировать характер нагрузки и в зависимости от этого регулировать работу двигателя. Система защиты от перегрузки отключает двигатель при коротком замыкании, предотвращая его поломку. 

Технические характеристики
Максимальная мощность, (LTP), кВА 6,5
Максимальная мощность, кВт/HP 8,0/10.9
Объём бака, л 25
Объём двигателя, куб. см 420
Продолжительная мощность (COP), кВт 6
Реверсивный старт есть
Розетка 220 В / 16 А, шт 2
Розетка 220 В / 32 А, шт 1
Топливо бензин А-92
Уровень шума на 7 м, дБ (А) 80
Электростартер нет
Номинальное напряжение, В 220
Класс защиты IP 23
Частота выходная, Гц 50
Номинальный ток, A 26
Эксплуатационные параметры
Габариты (ДхШхВ),мм 700X540X580
Вес,кг 84
Время работы при 3/4 нагрузки, ч 8